ANTIVOL VELO PLIABLE/PLIANT AXA FOLD 1 110 cm NOIR AVEC SUPPORT ET COMPARTIMENT POUR AIR TAG INTEGRE (MAILLON 3 mm) - SECURITE NIVEAU 9/15
AXA
In stock
| Reference | 226693 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Plliant maillon 3 mm |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | FOLD 130 |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | support inclus, emplacement pour air tag |
| Diamètre | 3 mm |
| Longueur | 130 cm |
| See more | |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Plliant maillon 3 mm |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | FOLD 130 |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | support inclus, emplacement pour air tag |
| Diamètre | 3 mm |
| Longueur | 130 cm |
| Poids net | 1060 g |
| Homologation | Sold secure bronze |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 226692 |