ANTIVOL VELO CHAINE A CLE AXA ABSOLUTE DIAM 9 mm L0.90M NOIR - NIVEAU PROTECTION ELEVE POUR VELO ELECTRIQUE - SECURITE NIVEAU 9/15
AXA
In stock
| Reference | 226691 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | chaine |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | ABSOLUTE |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | avec antivol à clé |
| Diamètre | 9 mm |
| Longueur | 90 cm |
| See more | |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | chaine |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | ABSOLUTE |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | avec antivol à clé |
| Diamètre | 9 mm |
| Longueur | 90 cm |
| Homologation | Fub 2 étoiles, ART** |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 170654, 224159, 179227, 223219, 223218, 224156 |