ANTIVOL VELO CHAINE A BOUCLE AXA ULC PRO POUR FER A CHEVAL DIAM 8 mm L1.00M NOIR (PROFONDEUR 50 mm DIAM 10 mm) - HOMOLOGUE FUB ETOILE
AXA
In stock
| Reference | 223220 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Antivol |
| Nom du produit associé | ULC-PRO |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | chaine à boucle |
| Modèle du produit | ULC PRO |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | pour antivol fer à cheval |
| Diamètre | 8 mm |
| Longueur | 1,00 M |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Antivol |
| Nom du produit associé | ULC-PRO |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | chaine à boucle |
| Modèle du produit | ULC PRO |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | pour antivol fer à cheval |
| Diamètre | 8 mm |
| Longueur | 1,00 M |
| Poids net | 1850 g |
| Homologation | FUB** |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |